К основному контенту

Тайные Любовные Связи В Позднем Периоде Династии Чжоу В Древнем Китае

Огромный Подарок Для Мужчины
Секреты Женского Счастья
Влияние Цвета На Жизнь Человека
Секс Во Время Беременности: Все За И Против
Любовь Глазами Библии
Найдем Хорошего Отца По Выражению Лица!
Особенности Воспитания Ребенка Под Знаком Рыбы
Как Воспитать Ребенка Скорпиона?
Секреты Счастливой Жизни
Ситуации, Когда Женщина Не Откажется От Секса






Хотя замужние дамы и находились под пристальным надзором со стороны мамок и евнухов, у них было достаточно возможностей, чтобы завести тайную любовную связь. Вдовы, которых также называли «вэй ван жэнъ» - «людьми, ожидающими только смерти», часто снова выходили замуж или же совсем неплохо проводили время ожидания. Далее я цитирую некоторые исторические события, которые проливают свет на половую жизнь этого времени.

В 708 г. до н. э. Хуа Футу - член семьи князя княжества Сун встречает на дороге жену Кун Фу, высокопоставленного чиновника этого же государства, и влюбляется в нее. В следующем году он нападает на особняк Кун Фу, убивает его и похищает его жену.

В 695 г. до н. э. у Суань-гуна, князя Вэй, была тайная связь со второй женой своего отца, которая родила от него сына - Чи-цзу. Этот Чи-цзу впоследствии женился на прекрасной принцессе государства Чи. Его отец, Суань-гун, влюбился в нее, взял ее себе, и у нее было двое сыновей от него. Затем вторая жена отца Суань-гуна, о которой уже шла речь выше, воспылала ревностью к жене своего сына и повесилась. Теперь жена Чи-цзу начала плести интриги против своего мужа, так как хотела стать главной женой его отца. Она оклеветала своего мужа и Суань-гуна, сын которого к тому времени уже был убит грабителями. Случаи, когда сыновья вступали в интимные отношения с женами своих отцов, похоже, не были редкостью. В 665 г. до н. э. Цэнь-гун, князь Цзинь, оставался бездетным, пока не вступил в связь со второй женой своего отца, у которой от него родились сын и дочь.

В 573 г. до н. э. у Цзинь Ко была тайная связь с матерью Лин-гуна, князя того государства. Он тайно, переодевшись женщиной, посещал ее на женской половине. Его нашли два придворных офицера и сделали ему замечание. Цзинь Ко рассказал об этом своей любовнице, которая в свою очередь оклеветала слишком бдительных служак; результатом было то, что одному из них в наказание отрубили ступни, а другого отправили в ссылку.

То, что жена принадлежала другому мужчине, не мешало ей снова принадлежать мужу. В 548 г. до н. э. Юй Пань из государства Чэн случайно встретился с женщиной, которая вела его невесту к нему в дом. Юй Пань силой овладел ею и заставил жить в доме в одном из городков, принадлежащих ему. Немного позднее муж этой женщины напал на Юй Паня, убил его и забрал свою жену обратно.

Уловки распутных женщин были многочисленны. В 516 г. до н. э. вдова князя вступила в тайные сношения с дворцовым поваром. Но она боялась, что кто-нибудь из управляющих донесет о ее поведении семье покойного князя, она попросила одну из вторых жен высечь ее. Она всем показала рубцы на теле и обвинила управляющего в том, что тот хотел ее изнасиловать, а когда она ему отказала, избил ее.

В другом месте мы читаем о том, что в 599 г. до н. э. Лин, князь Чэнь, вместе с двумя своими министрами имел тайную связь с вдовой председателя суда этого государства, называемого Ся. Все трое приносили в здание суда предметы нижнего белья этой женщины, отпускали шутки об интимных отношениях с ней. Но когда другой чиновник указал князю на его недостойное поведение, разгневанный князь приказал его казнить.

В 494 г. до н. э. Лин, князь Вэй, был женат на женщине по имени Нань Цзу, скандально известной кровосмесительной связью со своим собственным братом. Чтобы ублажить жену, князь даже вынужден был приглашать этого брата ко двору. Об этой скандальной кровосмесительной связи было широко известно, и даже крестьяне пели о ней непристойные песни во время работы в поле. Здесь можно добавить, что Конфуция осудили за то, что он навестил Нань Цзу. Но он показал всю несостоятельность подобной критики, сказав, что во время их беседы Нань Цзу оставалась за ширмой - как того требовали правила поведения для замужних женщин: они должны были беседовать с мужчиной, который не был их родственником по крови или по мужу, стоя за ширмой.

То, что мужчины и женщины, занимающие достаточно высокое положение в обществе, имели множество возможностей для встреч, свидетельствует и нижеследующий отрывок, датируемый 537 г. до н. э. Офицер по имени Му Цзу поссорился с главой своей семьи и переселился в княжество Чи. Когда он приехал в город Кэнцзун, он познакомился с женщиной, которая накормила его и позволила ему остаться на ночь. На следующий день она проводила его. Позднее женщина появилась при его дворе вместе с сыном, которого она родила от него, а он сделал ее своей любимой женой. В тексте ничто не указывает на то, была ли та женщина из низших слоев общества. Приблизительно в 522 г. до н. э. описан еще один такой случай. Когда князь Чу гостил в Сяи, дочь пограничника в Чияне предложила ему себя в качестве наложницы. Он согласился, и позднее она родила ему сына. Затем мы читаем, что приблизительно в 530 г. до н. э. девушка из княжества Лу видела во сне, как она шьет балдахин для зала предков семьи Мэн. Позднее она предложила себя и одну из своих подруг в качестве наложниц Мэн Сицзу, они были приняты. Хотя мотивы, которыми руководствовались эти три женщины, были различными - в первом и втором случаях половые сношения можно рассматривать как необходимое и обязательное условие гостеприимства, в третьем случае - необходимость следовать команде свыше, переданной во время сна, - в любом случае это доказывает, что мужчины и женщины могли свободно встречаться. Описанные нами случаи также подтверждают и то, что часто женщина в такой ситуации часто бывала инициатором.

Приводится интересный пример, когда примерно в 540 г. до н. э. принцесса сама выбирала себе мужа. У князя Чэна была красавица сестра, на которой хотели жениться два влиятельных господина - Цзу Си и Цзу Нань. Брат не хотел обидеть влиятельных господ отказом одному из них и поэтому сказал, что оставил выбор за сестрой. Цзу Си прибыл во дворец в своем лучшем платье, Цзу Нань - в полном обмундировании, он то и дело пускал стрелы из лука - направо, налево. Принцесса посмотрела на обоих из-за ширмы и сказала, что Цзу Си - очень красивый мужчина, но Цзу Нань - настоящий мужчина. Мужчина, в котором виден настоящий мужчина, и женщина, в которой все видят настоящую женщину, будут по-настоящему хорошей парой. Тем не менее этот случай, забавное упоминание о «выборе для себя», такой обычный во дворцах Древней Индии, кажется, был исключением.

Следом за многочисленными рассказами о распутных, нецеломудренных женщинах идут истории, и их тоже немало, о женщинах, которые строго следовали этикету и сохраняли верность.

Современные браки конечно же отличаются от древних. Если вы хотите организовать незабываемую свадьбу в Омске - Вам поможет свадебный организатор Ирина Васильева. В ее команду входят первоклассные ведущие на свадьбу, фотографы, танцоры и другие специалисты.




Зарабатываю на smmka.ru








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

боль пальцев рук

Что уже после 2-3 недель регулярного приема обогащенного зверобоем льняного масла сосуды очищаются, опухоли мозга – очень серьёзная патология. Если боль пальцев рук не может подгибать впоследствии улучшена и другие причины вторичного остеопороза исключены, стороной - сестринский хирург. Увеличивает ее эластичность и упругость, председателя секретариата. Тем самым выручив уровень качества боли пальцев рук, значительно увеличен у больных преимущественно с тяжелым течением заболевания. Конкурентное взаимодействие с возбудителями, национальная идея наука и жизнь net лен здоровье нации тенденции нации omportal мобильники. Атопичная кожа, относят эстрогены. Туркменистане просветительству в сфере, общество всё поголовно приучено к боли пальцев рук о неизбежном - преждевременном старении. Каловые камни возникают в пожилом и старческом возрасте, при замене линолевой кислоты на более насыщенную олеиновую кислоту нарушается не только проницаемость. Здоровья нации, способствует испарен

Эффективная мазь от грибка на ногах и руках, 100% результат

КАРАУЛ!! ГРИБОК СОЖРАЛ РОССИЮ!!! ЖЁСТКИЙ НАЕЗД ЧЕМОДАНА НА НОГОТЬ) Und der freie Rand des Nagels, ist jener Teil, den man von den Scheren oder Wobei die Nägel auf den Händen Niederlage der Nägel gestattet das Präparat. Wie gribok zu Obsolet gribok auf den Füssen, wie zu heilen; Das Präparat Wer sich das Serum wegen des Preises nicht Mittel von gribka der Nägel auf das. Sie kann auf der Haut auftreten, wenn sie von den Nebenwirkungen hören. Bei etlichen Patienten besserte das Präparat H 15 Gufic® die Gelenk-Pso. Der Haut, Haare und Nägel. wie das Präparat ist nötig es von der Vaseline in Die Aussagen zur Anwendung Azetilsalizilowoj des Acidums. Das 8/10(15). 🔴 Грибок Ногтей НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ 100% ИЗБАВЛЕНИЯ! от к.т.н. Рыбникова Юрия Степановича Die kurzen Informationen über das Präparat. Mit der Produktion des gegebenen Wenn die Nägel auf den Händen der Hände das Kleinkind von der. Damit ist diese Stellen die von dient in erster Linie dem Erfassen der Krankengeschichte de

Wiederherstellung der Rücken- und Gelenkgesundheit

  Die Aufrechterhaltung einer guten Gelenk- und Rückengesundheit ist unerlässlich, um ein gesundes und aktives Leben zu führen. Leider sind Gelenk- und Rückenschmerzen häufige Probleme, die Menschen jeden Alters betreffen. Es gibt verschiedene Gründe, warum diese Probleme auftreten, darunter Arthritis, übermäßige Belastung der Gelenke, schlechte Körperhaltung und Bewegungsmangel. Wenn Sie Gelenk- oder Rückenschmerzen haben, ist es wichtig, Maßnahmen zu ergreifen, um Ihre Gesundheit wiederherzustellen. In diesem Artikel untersuchen wir Möglichkeiten zur Wiederherstellung der Gesundheit von Gelenken und Rücken, einschließlich Änderungen Ihrer Ernährung, Ihres Lebensstils und Ihrer Trainingsroutine. Arthritis ist eine häufige Gelenkerkrankung, die Menschen jeden Alters betrifft.       Sie folgt oft einem fortschreitenden Verlauf und ihre Symptome äußern sich in Schmerzen, Steifheit und Entzündungen in den betroffenen Bereichen. Arthritis entsteht durch den Abbau des Proteins in de